
23-24 ноября 2019 года в Ярославле состоится 15-ый стартап-марафон «Разведка боем». Мероприятие проводится при поддержке мэрии города, ТПП Ярославской области, Департамента инвестиций и промышленности ЯО, Ярославского бизнес-инкубатора.
Ключевой идеей стартап-марафона является содействие проектам и инвесторам в поиске друг друга, а также наставничество и менторство, в том числе у студенческих и школьных проектов на безвозмездной основе со стороны организаторов и инвесторов.
К участию приглашаются представители стартапов из сферы IT, финансов, Horeca, медицины, промышленного производства, услуг, детских развивающих проектов. По итогам мероприятия стартапы и инвесторы смогут найти друг друга, а начинающие проекты получат рекомендации по развитию своего дела.
За прошедшие 14 стартап-марафонов в Перми, Москве и Ярославле было презентовано свыше 600 проектов, 28% из которых получили инвестиции в развитие.
Участие в мероприятии бесплатное.
Место проведения: г. Ярославль, ул. Свободы, 46, культурно-спортивный комплекс «Вознесенский».
Регистрация действует до 21 ноября 2019 года по ссылке: https://clck.ru/JPBpe
При регистрации необходимо прикрепить презентацию, составленную в соответствии с рекомендациями по ссылке https://clck.ru/G2SJT